Организация

ООО ЕвроОбувь

4,8
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Награды
Организация

ООО ЕвроОбувь

Кто мы?

 

•    "ЕвроОбувь" - это федеральная розничная сеть магазинов обуви и аксессуаров европейских производителей. Основана в 2010 г.

•     Цель компании - открыть 100 магазинов до 2025 года.


•    Миссия компании - Сохранить здоровье жителей страны и донести до каждого Клиента - моду, эстетику и комфорт кожаной обуви и аксессуаров европейских производителей.


•    Наша Компания  на сегодняшний день представлена в 11 субъектах Российской Федерации и 27 городах, насчитывает более 50 розничных магазинов, интернет магазин eobuv.ru, маркетплейсы Wildberries, Ozon и Lamoda.


•    Наши собственные бренды:  eObuv, Federica Rodari, Вruno Renzoni,Donna Daniella, Sofia-Alexandra, eCare. Также мы работаем со многими известными мировыми брендами обуви и сумок, такими как Сaрriсe, Rieker, Remonte, Tamaris и др.
 

У нас самые современные подходы к ведению бизнеса. Если Вы не сталкивались с какими-то пунктами требований, не переживайте, мы Вас научим.  Для нас главное Ваши горящие глаза, желание и способность учиться новому постоянно. 

Работа в стабильно развивающейся компании, где для ответственных и трудолюбивых сотрудников всегда открыты возможности профессионального и карьерного роста!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец
Март 2024
Искала работу несколько месяцев, пока подруга не рассказала, что у них в магазине появилась вакансия продавца. Прошла собеседование, предложили выходить на работу. Устроили официально. Я человек коммуникабельный, с посетителями мне несложно найти общий язык, сложнее было во время когда скидки делают, с ценниками не ошибиться, расставить обувь правильно. Хорошо, что коллектив у нас дружный, без подстав работаем, страхуем друг друга.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании