Организация

Интернет-агентство МАКО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Интернет-агентство МАКО

МАКО — агентство performance-маркетинга, на рынке с 2011 года. Специализируемся на комплексной работе с воронкой продаж клиента — повышаем эффективность маркетинга, рекламы, сайта и процессов продаж. 

Наши подходы:

  • Performance-маркетинг 360⁰ — повышение конверсии всех этапов воронки продаж заказчика.
  • Методология Growth Hacking — быстрая проверка множества маркетинговых гипотез для развития бизнеса клиента и увеличения продаж без роста бюджета. 
  • Работаем с клиентами по схеме с оплатой за результат.

Присоединяйтесь!

Став частью нашей команды, вы будете работать с масштабными проектами и решать множество нестандартных задач. Сможете получить уникальный опыт в сфере performance-маркетинга и контекстной рекламы, а также добавить в свое портфолио ценные кейсы, реализованные с вашей помощью. 

Мы обеспечим комфортную рабочую атмосферу (будь то в офисе или удаленно), профессиональную помощь и поддержку коллег, кураторство более опытных товарищей. И, конечно же, поток проектов и клиентов. 

Сотрудничаем с единомышленниками и партнерами.

Сейчас мы активно растем и ищем единомышленников и партнеров в свою команду. Для нас очень важно, чтобы наш будущий коллега обладал не только высокими профессиональными компетенциями, но и совпадал с нами по своим внутренним качествам и ценностям. Мы хотим видеть в своих сотрудниках искреннюю заинтересованность в профессии, радость от того, что помогаешь развивать клиенту его бизнес, чувство юмора и любовь к живому человеческому общению. 

Работаем по KPI и делимся прибылью с сотрудниками.

Наши клиенты платят нам за реально достигнутые результаты — мы развиваем проекты в рамках заранее согласованных KPI. Специалисты агентства не получают строго фиксированную зарплату и могут зарабатывать гораздо выше среднерыночного показателя, т.к. половина дохода с проекта принадлежит им. 

Помогаем развиваться в маркетинге, аналитике и спикерстве.

Для каждого сотрудника мы готовим план развития для освоения грейдов: 

  • грейд Аналитик — GTM, дашборды Power BI и GDS

  • грейд Спикер — для тех кто хочет прокачаться в выступления и вебинарах

  • грейд Стратег — performance-стратегии и классический маркетинг, работа с гипотезами и гроухакинг

Даем простор для экспериментов и полноценного погружения в проект. 

Специалисты в МАКО работают с ограниченным количеством проектов — у каждого не более 5 проектов среднего масштаба. Это позволяет выделять время на их всестороннее изучение — тестировать различные гипотезы, оценивать результаты и находить нестандартные и эффективные решения. Гроухакинг — один из ключевых подходов агентства, который в итоге помогает осваивать новые инструменты и подходы perfomance-маркетинга и расти профессионально. 

Тщательно отбираем проекты, которые берем в работу.

Мы стремимся создать максимальный психологический комфорт внутри коллектива, поэтому не сотрудничаем с клиентами, которые генерируют много негатива в общении. Наши клиенты — это партнеры, с которыми сотрудники агентства выстраивают доверительное и открытое общение. 

Общаемся и работаем в командах на удаленной основе. 

Рабочие процессы в агентстве выстроены в расчете на удаленный формат взаимодействия с сотрудниками и клиентами. Половина команд в МАКО работает удаленно. Вы можете выбрать любое место, где вам будет максимально комфортно. Обязательные еженедельные планёрки, на которых мы детально обсуждаем все проекты, позволяют совместными усилиями эффективно развивать каждый проект.

Мы подойдем другу другу, если ты: 

  • умеешь работать как самостоятельно, так и в команде

  • дружишь с цифрами, любишь учиться и общаться

  • проактивен, можешь принимать самостоятельные решения и быть за них ответственным 

  • готов свернуть горы, чтобы стать лучшим специалистом в отрасли

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании